On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 1
Зарегистрирован: 31.01.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 14:50. Заголовок: Стихи Антихриста1979


1 Золотые жуки

Меня к себе приглашали
Летать золотые жуки
Но крылья мои устали
И вовсе погасли зрачки
Ко мне стучался Брежнев
И Ленин стучался ко мне
Но заперты были двери
На все стальные крючки
На кладбище ел я конфеты
И травку сорвал я там
Теперь меня прет две недели
Поверте я очень устал
Включил я свой телевизор
И вот что увидел я там
Танцует Борис Моисеев
Я понял что это Адам
Открыл я свой холодильник
Услышал свинячий крик
Как жаль что я украинец
И в рай мне путь закрыт
На кладбище сытые черви
Танцуют странный вальс
К себе они приглашают
Заждались мы уж Вас
Я понял что нужно крестится
И в церковь пошел я к утру
У батюшки выросли рожки
Я понял что скоро умру
Я понял что Бог невменям
Лечится нужно ему
Когда я буду в раю
Я в этом ему помогу
И умер я
Господь всем нам страшно
Мы смерти боимся давно
А он говорит прекрасно
Жизнь это просто кино


2 В глухой Российской деревушке

В глухой Российской деревушке
И было это все в ночи
Стояла тень молилась Богу
В руках держала две свечи
Я подошел немного ближе
И вот что я увидел там
Не верю я своим глазам
В черном плаще и с капюшоном
Словно прикидываясь гномом
Стоит Володя Боже мой
В миг исчез весь мой покой
Что делает он здесь в ночи?
Держа в руках две свечи
Шел мелкий дождь летали мошки
Возле фонарного столба
Я сильно начал волноваться
И даже вытер пот со лба
А гном шептал прости Господь
Я по другому жить не мог
Много людей я погубил
И Литвиненко отравил
Все дело в том что сомневался
Что ты на самом деле есть
Не видел я тебя в лицо
Поэтому творил я зло
Зажег я эти две свечи
Чтоб ты увидел их вночи
Предателей я ненавижу
Евреев тоже не люблю
Поэтому и Ходорковский
Отправлен был в мою тюрьму
Уж сильно хитрые они
И мести заслужить должны
А может быть я просто болен?
И наступила тишина
Шел сильный дождь
Не гасли свечи
И даже удивился я
Мелькнула молния и гром
Но все равно не дрогнул гном
Все также держит две свечи
А на земле лежат мечи
Которые он бросил наземь
В попытке бросить воевать
Вокруг темно и только звезды
Словно хотят что то сказать
Прошел уж час а он стоит
И ничего не говорит
Наивный он сказал вдруг я
Неужто Бог придет сюда
Я даже громко рассмеялся
Но смех мой резко оборвался
Услышал я шаги в ночи
И сам сказал себе молчи
Идет ребенок босиком
Ты кто такой? Спросил вдруг гном
Ты звал меня и я пришел
Сказал ребенок улыбаясь
Словно над гномом издеваясь
Гном вдруг увидел у дитя
Что держит он в руках цветы
А на руках его бинты
И руки гнома опустились
Глаза Володи прослезились
И понял он кто перед ним
Володя тихо сказал блин
А Иисус сказал в ответ
Твоей вины тут вовсе нет
Я сам был прогнан из школы Бога
И незакончив образование
Я начал творить земные создания
Вот и сказались мои пробелы
И хлынули на землю беды
И будучи сам бессмертным
Я создал смертных людей
Ты к сожаленью болен да
Но это не твоя вина
Любой преступник мстит за то
Что смертен он что он лишь тень
И что исчезнет навсегда
И это все моя вина
За это я был на кресте
За это я был в том козле
Которого убил Авраам
Даже тогда пришел я к вам
На Вас совсем не обижаюсь
Я перед Вами преклоняюсь
Я видел как Вы воевали
Ведь Вы семью мою спасали
Поскольку Вы спасли семью
Бессмертьем всех Вас награжу
Теперь я это все умею
Я курсы взял и нежалею
Что дважды был казнен детьми
Примите от меня цветы
И помните в Вас нет вины
Ребенок молча удалился
Володя Путин перекрестился
Отнес на кладбище цветы
Туда где спят наши содаты
Туда где спят наши отцы
И видят розовые сны..
.


3 Иисус пришол к нам снова

Иисус пришол к нам снова
Сказал равинам он здарова!
Сказал на русском отчего
У них вдруг сузились зрачки
И даже треснули очки
И начал он смешить людей
И чудесами и словами
И даже странными стихами
На вас совсем не обижаюсь
Сказал равинам Иисус
Я перед вами преклоняюсь
Без Торы мне былоб скушно там
Смеялся я назло врагам
Мухамед в гости заходил
Он почемуто много пил
Не брился он не мыл он руки
Хотя они были в крови
Страдал он от вечной скуки
Писал он странные стихи
Он ел кансервы из евреев
Недавно вдруг он отравился
Точней равином подавился
Сыграл он в ящик вот на днях
Я тору сверху положил
Чтобы он ящик не открыл
А может спит он я незнаю
Я слышал храп и от него страдаю
Страдаю даже до сих пор
Лежит в ящике уже
Шахиды рядом словно тени
Все ходят по цепи кругом
Будить его они не в силах
Заснул он странным вечным сном
За ним пришол какойто гном
Отвез на кладбище его
Господь уже принял его
И одинокие консервы
Шептали мне свои стихи
Они шептали мы верим верим
Ведь незря лежат цветы
Ведь незря нас кто помнит
И свечи ведь незря горят
И снова верим верим
Что снова будем танцевать
И шопот их не умолкает
Во мне он жалость вызывает
И снова верим верим
Так год за годом
День за днем...


4 Ошибка Бога

Лежу я в темнице сырой
А черви все ближе все ближе
Душа не вернулась домой
У Бога наверно нет крыши
Я буду его обходить стороной
Никак не пойму его юмор
То ли он болен а толи здоров
А может быть просто нет крыши
Как здесь неуютно и как здесь темно
А свет и цветы где то там наверху
Добратся до них я уже не могу
И черви едят меня в этом гробу
Как жаль что меня не услышат
...



5 Письмо Господу

Пишу Господь я Вам письмо
Пишу о том что всем нам трудно
Быть может Вы б смогли помочь
Аллах Иисус все против нас
И даже Будда гонит прочь
Мы словно странники в ночи
И нет у нас своей земли
Вот недавно появилась
Но трупами платить должны
Зачем Господь ты нас придумал
Зачем нам Тору подарил
Читать ее уже не в силах
Мы там все знаем наизусть
Там написанно что ты нас любишь
Но нас охватывает грусть
Пол семьи уже погибло
А остальные в страхе все
В твою любовь они не верят
Не видят больше они путь
И снова грусть и снова страх
И ненависть со всех сторон
И точит мечь на нас Аллах
И Иисус не добрый он
Ученики его нас ненавидят
И смерть свою он не простит
Не видим мы пути уж больше
Быть может Вы нас разлюбили?
Волков Вы нами накормили
Скажите мне иль я не прав?
И слышу голос я с небес
Вскричал от радости весь я
Вскричала вся моя семья
А голос нам сказал спокойно
Вы появились ниоткуда
И все уйдете в никуда
Такова цель ваша
Такова ваша судьба...
И вдруг погасли дома свечи
И наступила тишина
И видим мы за океаном
Гитлер вновь отрыл глаза...



6 Доля хакера

Я хакером когдато был
За это Бог и наградил
Прогнал из мира галограм
Поэтому пришел я к вам
Скажу я правду вам в глаза
Напрасно жгете в доме свечи
И молитесь вы тоже зря
Молитвы ваши не доходят
И в этом есть моя вина
Читал я вашу книгу судеб
И ужаснулся я тогда
Спланированно все зараннее
И преступление и наказание
Вы вовсе здесь не игроки
А лишь свидетели судьбы
Вы словно смотрите кино
Но кем же созданно оно?
Вы спросите меня сразу
На это я открою тайну
Планета робот правит нами
Простите что жесток я с вами
Вы жгете свечи для нее
Невидно вам ее лицо
Все также холодно оно
Пытался я взломать машину
Чтоб ваши судьбы изменить
Был пойман я машиной вскоре
И осужден машиной в миг
Успел задать я ей вопрос
Что значат для тебя молитвы?
И слезы крики плачь души
Все это для меня лишь вирус
Ведь вы незря осуждены


7 Ищу я Бога

Ищу я Бога много лет
Любовь ищу ее все нет
Мне стукнуло уж двадцать семь
Хочу сказать я всем всем всем
Его уж нет давно наверно
Наш Бог всего лишь наша вера
А может смотрит он кино
Не отвлекаясь на страданья
На крики наши проклинанья
На боль на страх на темноту
Ему наверно невмоготу
Придти к нам в гости в нашем теле
Петь с нами песни веселится
У нас чему то научится
Израиль ждет его давно
Евреи ждут но нет его
Создателя нашей вселенной
Мудрейшего из всех отцов
Как будто стая гонщих псов
на нас набросились арабы
со всех сторон напали гады
но выстоял наш Ерусалим
быть может он непобедим?
Быть может любит он наш город
И не отдаст его врагу
А я солдат одену форму
Ему я в этом помогу
Но где же БОГ? Когда придет
Ведь весь народ его так ждет
Наверно нет его но кто
Создал тогда вот это все?
И землю нашу и моря
и горы реки и леса?
И человека с душой иль без об знает только Бес
К нему и путь держу сейчас задать вопросы в самый раз
Скажи мне Дьявол! Крикнул я
Ведь это все из за тебя!
Все эти страдания и Боль
Что мучат всех людей на свете
Признайся Дьявол все это ты!
И тишина вдруг наступила
Дьявол молчит лицо уныло
И вдруг я вижу потекли слезы
Текут рекой прям по щекам
Не верю я своим глазам
И Дьявол мне сказал В ответ
Сынок постой мне тыщи лет
Я сотни лет служил у Бога
Я докажу тебе смотри!
Достал он ключь и открыл сейф
Неверю я своим глазам
Неверю в то что вижу там
Два чистых ангельских крыла
Какая ж это красота
Это все оригинал
подделку я отдал им там
Скажу тебе я посекрету
зачем я здесь
Мой главный враг это Аллах
Хотя сильней меня в сто раз
Я ликвидирую Ислам
Ведь Иисус и тут и там был братом мне
И им остался
Но он был младше и наивней
Он говорил подставь щеку
Чтоб враг нас бил и здевался
И небыло б у нас страны
Которую мы защищать должны
Он к нам придет придет опять
А я здесь буду воевать
Ведь он не воин воин я
Я ликвидирую Ислам
Не будет здесь его и Там
И понял я что никогда не наступит рай без Дьявола
Удачи я сказал ему
Удачи всем твоим войскам
Теперь я верю верю Вам


8 Странный сон

Вчера мне снился странный сон
Поведаю тебе о нем
Увидел мир в двоичном коде
Мне стало грустно на века
Идея сна взята из Торы
А Тора мудрая всегда
Была и есть и всегда будет
Как слово Божье
А пока речь не об этом
А о том на что я обратил вниманье
И очень это все печально
Свобода выбора во сне
Карается самим законом
В законе сказанно
Молчать! Недолго мыслить выполнять
Как будто люди лишь машины
И нету прав у них и силы
Свобода выбора? О Боже!
Ведь это все на сбой похоже
Сказал священник мне из сна
Ему поверил я тогда
Ведь если выбор есть то что же?
То получается похоже
Что Бога нет?
Иль я не прав?
Решать конечно нужно Вам
Ведь Бог все знает и тогда
От выбора нет и следа!
Там тюрем нет одни больницы
Там нету войн и нет убйцы
Там нет Аллаха и в помине
Что создавал на свет лишь мины
Учителей там нет лишь робот
Что молча бродит в каждом доме
И ждет вопроса и ответ
последует всегда мгновенно
как будто и вопроса нет
Как будто нет самой Вселенной
Что вроде бы была жива
Но мы ее сами убили
И в этом помогли машины
Свобода выбора и Рай
понятья стольпротиворечивы
что нет уж больше во мне силы
объединить их во дно слово
а может слово это Бог?
Во что мне верить очень сложно
Хотя это все возможно
Что есть и Бог и Сатана
Что захотел лишь чуть свободы
За что наказан на века
Лишен он крыльев и одежды
А главное лишен надежды
Попасть в тот Рай куда все мы
Нацеленны устремлены
Куда попасть мечтает каждый
Хотя не знает он о том
Что правят там одни машины
Что выбор это преступленье
А наказанья там мгновенны
.



9 Собрались Боги на обед

Собрались Боги на обед
Обеда ждали тыщи лет
Еврейский Бог промолвил тихо
Еврейской крови больше нет
Все конченно я дал завет
Пить кровь еврейскую и кровь мою
Я непозволю никому
Давайте лучше я спою
Хочу я есть вскричал Аллах
Молчи еврей ведь ты всеголишь иудей
Еврейский Бог ответил кратко
Как это подло как это гадко
Взрывать детей в моем же доме
Тебя судить я вскоре буду
Сотру я память у тебя
Будешь наказан на века
Возьми пример ты лучше с Будды
Всегда он сыт всегда спокоен
Всегда он мудр и достоин
Быть среди нас сейчас
И взгляд Аллаха вдруг погас
Прости меня еврейский Бог
Я по другому жить не мог
Убил евреев очень много
И крови ихней я попил
Я признаюсь что я дибил
В спор Богов вмешался Дьявол
Позвольте мне что то сказать
Я обещаю не буду врать
Аллаха надо нам крестить
И перестанет он евреям мстить
Так и сделали они
С тех пор Аллах светлее тьмы






10 Имя мне антихрист

Имя мне антихрист
И вы не смейтесь надо мной
У меня свидетель есть
Бог свидетель мой
Служил ему я тыщи лет
И вродебы он дал завет
Что под защитой буду я
Что не оставит он меня
Но зря поверил я ему
За это я себя виню
Наказан был я вскоре богом
Наказан не на год и не на два
Наказан сразу навсегда
Он создал ад лишь для меня
А я ему служил всегда
Мои войска непобедимы были
Мы бились до конца всегда
Многие из нас погибли
А я наказан навсегда
И свет мой гаснет с каждым годом
Душа предчувствует конец
Слабеет дух слабеют кости
И сердце словно леденец
Но есть еще мои солдаты
И бится с богом буду я
С тем богом что пьет ковь вашу
Без жертвы он не слышит вас
Всегда он глух всегда спокоен
Всегда он мудр м достоин
Наказывать простых людей
Он говорит вам что вы прах всеголишь
Вы лишь грязь кусок земли
Что грешны мы с рождения
Прощения просить должны
Но не отдам людей я богу
Не сделает он с них овец
Но бог хитер послал он сына
Чтоб сделать из вас рабов
Распял его теперь в долгу мы
Тут все понятно и без слов
А вспомните потоп иль Еву
Как часто он жестоким был
За это он вас наградил
Сказал вам что вы все овцы
Гордится этим вы должны
Я несогласен
И буду бится с богом
Хоть силы вовсе не равны
А иисус был обманщик
Ничего людям он не дал
Сказал он нам о царстве божьем
Я убежден что он соврал
Я буду бится бится с богом
Хоть силы вовсе не равны
От вас хочу я только память
И на могиле моей цветы


11 Пришел Антихрист

Пришел Антихрист в мой Израиль
Что ищет он в земле святой?
Построил храм в Ерусалиме
Вошел он гордо в город мой
Я подошел к нему украдкой
Схватил за руку и спросил
Зачем пришел ты в нашу землю?
Зачем Аллаха победил?
Своих в беде я небросаю
Был очень краток он
Евреям вечно помогаю
Несу я радость и покой
Я не пастух и не убийца
Я просто воин странник я
И тут его я перебил
Но ты же проклят проклят Богом
Зря прилетел ты к нам сюда
Тебя убьют или казнят
Исчезнешь с храмом навсегда
Я знаю этот день настанет
Сказал он гордо мне в лицо
Ну а пока мы будем в храме
Общатся с Богом пить вино
Христиан намного больше
И они скоро нападут
Возьмем с собой солдат и Тору
Отправимся мы снова в путь
Полетим к другой вселенной
Чтобы судьбу евреев обмануть
Взлетели в воздух звездолеты
Пустой стоит Ерусалим
Хоть нет евреев в нем но все же
Ерусалим непобедим.


12 Грустный еврей

Еврейский народ словно капли дождя
Выпали с неба и ушли навсегда
Я тоже из них из семьи мудрецов
Вы уж извените за искренность слов
Править планетой и есть наш план
Но ведь тоже самое хочет Коран
Тоже хочет и Новый завет
Только Буддизм несет полный бред
Я один из евреев
несу Торы грусть
Слезы и Тора и есть наша суть
Я Вас не виню что чужие Вы все
Я гордый еврей и умру в тишине
Я просто уйду и не обернусь
Я просто странник несу Торы грусть
Да мы не признали ловца душ королем
Он не Господь и мы за это умрем
Он лишь вербовал новых рабов
Поверьте еврею поверте без слов
Мои слезы чисты
и грусть Торы святая
Я был прогнан из рая
Видно доля такая...


13
Промокшая душа

Сегодня шел дождь
И промокла душа
Для нее тяжелы
Эти капли дождя
Я с нею не сорюсь
Грустим мы вдвоем
И грусть пропитала
мой маленький дом
Включил я камин
А ей всеравно
Все смотрит она молча в окно
Открыл я книгу Новый завет
Душа прошептала что все это бред
Что с тобой ведь в доме тепло?
Давай если хочешь посмотрим кино?
Решетки на окнах пугают меня
Прямо и тихо сказала душа
Уж тысячи лет нахожусь я в тюрьме
А преступленье любовь к людям во сне
За это и была я осуждена
Наверно опять огорчила тебя
Я выключил свет и зажег я свечу
На миг отвернулась от окон душа
Взглянув на свечу говорит неспеша
Молитвы твои не дойдут никуда
Их ловит сканер на пути в небеса
И так мы грустим с нею вдвоем
Так год за годом день за днем...


14 Непростая рыбка

Открыл я консерву
Там рыбки лежат
Равненье на лево
Лежат ровно вряд
Наивные глазки
В пространство глядят
Проткнул рыбку вилкой
Услышал я крик
Володя! Володя!
Животик болит
Но ты же мертва?!
Ты в консерве уже!
Володя а что ты читал о душе?
И крыша поехала вдруг неспеша
У меня даже закатились глаза
Откуда ты знаешь имя мое?
Мы вместе гуляли смотрели кино
Статья у меня 114а
Пожизненный срок это уж навсегда
Сказала мне рыбка и снова молчит
Как жаль что у рыбки животик болит
Меня звать Наташа
Забыл ты совсем
Давно не ходил в мой скромный гарем
Я вспомнил Наташу и цвет ее глаз
Пышные волосы грудь напоказ
Хрустальные слезы и вздохи в ночи
И как светили в ночи две свечи
И я вдруг заплакал
Наташа! Наташа!
Неужто это доля Ваша?
И так мы смотрели друг другу в глаза
И наступила в душе тишина
Из за спины подкрался вдруг кот
Схватил вдруг Наташу и быстренько в рот
Я так и сделать ничего не успел
В этот момент я вдруг постарел
С тех пор в моем доме свечей больше нет
Я выкинул книгу Новый завет
...


15
Два червя

Я шел по тропинке
В свой маленький дом
Я был одинок и часто грустил
Свет Торы на меня давно не светил
И вдруг я услышал во тьме голоса
Подкрался я ближеи и вижу
Лежат на тропинке два красных червя
Один из них другому сказал
Меня звать Маша а тебя как зовут?
Меня звать Федя гуляю вот тут
Говорящие черви вот это да!
И крыша поехала вдруг не спеша
Сегодня я травку совсем не курил
И водки ни капли не пил
Я к ним подошел и услышал я крик
Маша! бежим человек тут возник
Они взялись за руки и босились вспять
И я за ними их догонять
Это было непросто с храмою ногой
Через час я настиг их и взял их рукой
Принес я их в дом построил им храм
Наверно смешно читать это Вам
Но это все правда так было со мной
Вы только не думайте что я психбольной
И молятся черви мне каждую ночь
Читают стихи и песни поют
А я им в ответ говорю слово гуд!
Теперь я совсем не одинок
Два красных червя смягчили мой срок
Когда я во тьме они светят в ночи
Их свет красивее даже свечи
Недавно мой друг мне позвонил
Зайти ко мне в гости он мне предложил
Отрыл мою дверь и Федор вошел
Увидел червей у меня на столе
Влодя зачем они здались тебе?
Ты в роде в психушке уже не лежишь
Скажи зачем тебе черви малыш?
Я не малыш я ихний господь
И бросить в беде я их вовсе немог
У Феди отец погиб
А Машу давно грызет суицид
Схватил в руку мой друг червяков
Я забыл что он из семьи рыбаков
Мы начали драться в доме моем
Разбили телевизор и вазу цветов
Федор кричит ты их не жалей
Души у них нет у этих червей!!
Я крикнул предкам скажу что ты гей!
И замер Федор с гримассой тупой
Разжал он руку червей отдавая
Неужели черви тоже из рая?
Я сказал что они как и мы
Когдато были осуждены
Ну ладно Владимир я наверно пойду
Ты только молчи а то я умру
И предкам моим не говори
Что бог ошибся дав мне тело мужское
Они не поймут меня никогда
Направят в психушку как и тебя
И Федор ушел исчез в темноте
А черви танцуют и песни поют
Господь наш спаситель!
Господь наш гуд!!



16
Свеча что не умеет врать

Сижу уставший в темноте
Свеча устало светит мне
Сейчас таблетку выпью я
Усну на целые века
Свеча вдруг тихо говорит
Зачем зажег ты меня?
Я нехочу светить одна
Давай с тобой поговорим
Володя что такое дым?
Незнаю я сказал В ответ
Свеча несет какойто бред
Подумал я внутри себя
Но свеча услышала меня
Сигарета это тело
Фильтр это мозг
Ну а дым это душа
Прошептала мне свеча
Ну ты странная свеча
А может ты давно больна?
Свеча вдруг громко рассмеялась
Я больна всего лишь малость
Но ты ведь тоже болен да?
Посмотри ка мне в глаза
Я вобщето шизофреник
А мой мозг как вареник
Как смешно ты говоришь))
А я когдато была мышь
Спасибо что зажег меня
Ты видишь как прекрасна я?
Да ты прекрасна но скажи
Когда погаснешь ты вночи?
Ведь ты умрешь иль нет
Скажи свеча дай мне ответ
Какой смешной ты шизофреник
Твой мозг и правда как вареник
Конечно нет я не умру
Я буду в теле кенгуру
Судья робот мне сказал
Когда статью мою читал
Понятья смерти нет давно
Жизнь бесконечное кино
Скажи а кто же режисер?
На это я не дам ответ
Хоть мне и миллиарды лет
И так смотрел я на свечу
Не всилах взгляда оторвать
Какая странная свеча
Свеча что не умеет врать...



17
Прощание с Отцом

Хочу сказать тебе Отец
Что остаюсь я на Земле
Здесь есть любовь что нет в раю
Здесь есть смешное кенгуру
Я слышал здесь смех ребенка
И видел слезы матерей
Я слышал звон молитвы
Из сибирских лагерей
Крестить я буду мерседесы
А деньги нищим я раздам
Куплю себе я муравейник
И редактирую Ислам
И ты не бойся что я в коме
И небуди меня в Раю
Мой сон поймал меня
И я отсюда не вернусь
Хочу развеять твою грусть
Ты не буди меня в раю
Я отсюда не уйду
Не брошу я в беде землян
Я поведу их к новым звездам
Крещу я даже мусульман
Построю храм в Ерусалиме
Крестить землян в немецком пиве
Я буду здесь на их земле
Ты только не грусти по мне
Ах какже этот мир прекрасен
Сколько красоты в цветах
Смотрю я на луну и звезды
Мне улыбается Аллах
И не поднимут мусульмане
Свой мечь на братьев муравьев
Устроим мы огромный праздник
А ты поймешь меня без слов
И не грусти о том что смертным
Я стал родившись на земле
Пойми меня родной Отец
Твой рай мне был не по душе
Умру я гордым человеком
Не боясь земных червей
Ведь им тоже надо кушать
И кормить своих детей..
.



18 Агарь

Жил Авраам и гадюка Сара
Та что Аврааму нашептала
Прогнать красавицу из дома
У него когда то была кома
И он послушал эту крысу
А красавица ушла
Опустив свои глаза
Ушла в жаркую пустню
Сердце билось из груди
Смотрит нигде нет воды
Слабеет дух слабеет вера
Грустит о ней пустынный ветер
Но ангел в небе оступился
И на землю провалился
Видит красавица Агарь идет
И на песок святые слезы льет
Агарь не плачь спаси ребенка
Ведь в нем не душа козленка
А дух сильный полный воли
Не дрогнет лук в его руке
Не упадет он на колени
Не оторвет он лапки стрекозе
И не будет есть пельмени
Агарь задумалась и думает
Ты ангел странный хоть и с небес
В тебе живет какойто бес
Ангел ответил
Я хронически больной
Но это не значит что тупой
Гулял по небу оступился
И в землю пред тобой вонзился
Хорошо я сохраню
Я верю Богу твоему
Не верь ты Богу
Верь ты мне
Бог накурился
И давно во сне
Спасибо ангел мой родной
Хоть и хронически больной
Послушаю тебя сейчас
Воды бы выпить в самый раз
Воды уж нету извини
Тут полкилометра пути
Там люди есть и есть вода
Агарь красавица моя
Ведь незря я оступился
Еще на небе я влюбился
Ты наивна и прекрасна
Ты Богиня тебе ясно?
Агарь ответила ему
Ты красиво говоришь
Я люблю тебя малыш
Заштопал крылья ангел
И поднялся в небеса
Агарь подняла в небо
Свои красивые глаза
И позже стала королевой
Священной матерью солдат
Эта скромная Агарь
Неждавшая от богов наград
Всегда работала усердно
И билось сердце у нее
Наивные глаза в пустыне
А кровь как сладкое вино
И мстят святые легионы
За мать свою евреям нам
И нам евреям даже страшно
Построить свой третий храм
Он будет сразу атакован
Святые воины пустыни
И эти тучи острых стрел
Затмят нам солнце навсегда
И станем мы опять цыгане
Дорогой станет нам страна
Мне очень стыдно что во мне
Гуляют гены Авраама
Вижу я Агарь во сне
Мой сон как тучи Ада
Ее наивное лицо
Ребенок на ее руках
Слезы словно как вино
И в душе ее Аллах
...



19 Изгнание

Давным давно я создал Землю
Сейчас я здесь на ней живу
Я мыслю как простой землянин
Путь к свету я во тьме ищу
Я спрашиваю часто солнце
Что думаешь ты обо мне
А сонце молча отвечает
Твоя душа сейчас во тьме
Запутался я в своих мыслях
В лабиринтах своих снов
Быть может зря стал я смертным
И покинул мир Богов
Наверно так было нужно
Явится здесь среди людей
Писать стихи смотреть на звезды
Жить в этом доме из камней
А ведь были звездолеты
Когда то в армии моей
Выращивали мы потомства
В лабораториях детей
Так и рождались в звездолетах
И крейсер был родной их дом
Летели вечность к далеким звездам
Тоска и вечность все кругом
Чай на столе и сигарета
Вечно спутники мои
Усталость грусть и песня гдето
И на столе моем погибшие цветы
...


20 Скинхед

Я скинхед живу в России
Меня все боятся в мире
Бью евреев каждый день
Лечить евреев мне не лень
Бью я им прямо в лоб
Они неправильный народ
Немецкий крест моя звезда
Россия только для меня
Сейчас еврея я поймал
Сам Бог его ко мне послал
Сначала я его спросил
Скажи иуда как дела?
Зачем Вы кинули Христа
Неужто денег Вам все мало?
Щас разобью тебе ебало
А он спокойно отвечает
Иуда шел на смерть один
А Иисус был с богом блин
Ты с точки зренья нашей Торы
Как гнев матери природы
Я замер лопаясь от гнева
На губах сверкнула пена
Достал свинцовый я кастет
Сейчас ответишь ты за бред
И слышу голос я с небес
Толи ангел толи бес
На ухо тихо прошептал
Бить его тебе нельзя
Ведь в нем тоже кровь Христа
И что то дрогнуло во мне
Тяжелым стал кастет в руке
С тех пор евреев я не бью
Я даже с ними водку пью.
..



21
Беседа с Авраамом

Забил косяк уселся в кресло
Расчесал свои я пейсы
Луна звала меня вночи
Сказал Луне я некричи
Зачем завешь меня ты в ночь
Оставь меня идика прочь
Вдруг я вижу лицо в окне
Наверно смерть пришла ко мне
Зря так много я забил
Незнаю меры вот дибил
А лицо мне говорит
Я твой батька Авраам
В гости пришел я к Вам
Я нежду здесь никого
Я вообще смотрю кино
А что ты смотришь сын родной?
Я вообще смотрю плейбой
Смотрю я он обрез достал
И целиться в меня ш ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]


администратор




Пост N: 1
Зарегистрирован: 31.01.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 14:50. Заголовок: Стихи Антихриста1979


... акал
Ты бракованное дитя
Смерть лекарство для тебя!
Ребе кот смотрел на нас
Улыбался пидорас
Я крикнул стой! уговорил
И дверь ему я отворил
И он зашел мне улыбаясь
Словно сука издеваясь
Так значит смотришь ты плейбой?
Запомни Шломо ты не Ной!
Зачем пришел ко мне скажи
Он говорит дай мне воды!
Я протянул ему пивка
Уставился он на меня
Откуда пиво дитя мое?
Из германии оно
Так получается же блин
Берлин твой Ерусалим?
Мне стало стыдно перед ним
Холокост не шутка блин
Я виноват стреляй вменя!
С глаз моих текла слеза.
Он пристально смотрел в глаза
Наступила тишина
Я тоже грешен он сказал
Любимую Агарь предал
Это все крыса Сара
Сто раз на ухо прошептала
А я повелся Боже мой
Давно исчез весь мой покой
И с обрезанием прогнал
Глюк какойто я поймал
С тех пор смешат евреи всех
Кусочек члена отрезая
Типа это путь до рая
Ну ладно Шломо я пойду
Вот только пиво захвачу
Бери бери сказал ему
Я пивка опять куплю
И он ушел исчез во тьме
И я остался в тишине
А я заснул и сниться мне
Агарь пустыня и жара
И на руках ее дитя
Слезы на ее глазах
И в душе ее Аллах

22 песня Сатаны


Сейчас песню свою я спою
Я учитель я гуру
Лечить всех буду я людей
Я антихрист я иудей
В бога я не верю давно
Наша жизнь для него лишь кино
Он глав врачь он режисер
Наш господь очень хитер
Своего агента прислал
Чтобы он рабов вербовал
Но евреев не проведешь
Они узрели в иисусе ложь
На колени не стали они
Дорого заплатили они
Аиша аиша два равина в ночи
Аиша аиша как смешны они
Скоро будет построен храм
Я как царь воссяду там
И узреют люди во мне
Господа что живет на земле
Я был ангелом в армии бога
Но пожалел я людей немного
И господь меня наказал
На землю в ссылку меня сослал
Машина робот стирала мой мозг
Но коечто я спрятать смог
Я стал смертным но не беда
Я построю на Луне города
И поведу я к звездам людей
Я антихрист я иудей
И оправдан буду я на суде
И вернут крылья мне
Сделаю я счастливыми всех
Ваши слезы заменит смех
Аиша аиша два равина в ночи
Аиша аиша как смешны они
Отвернуться от господа все
Свои судьбы доверят мне
Зделаю я богатыми всех
Ваши слезы заменит смех
От всех болезней я излечу
И бессмертьем всех награжу
Так скорее вставайте с колен
Нам не нужен господа плен
Пусть вам светит звезда Сатаны
Путь к свободе во тьме освящая
Ничего что не будет нам рая
Путь Сатаны это путь самурая


23 песня Сатаны 2

Здесь непонятно где лицо а где рыло
Здесь непонятно где свет а где тьма
Я понял что наш бог машина
Стали грустными мои глаза
Наш господь это киборг убийца
Вместо крови в нем течет ток
В тот момент когда я все понял
Мой дом стал похожим на гроб
Нам с тобой, мой господь не по пути
Мне с тобой, уж невиден свет в ночи
Нам с тобою, не лежать в одной земле
Мне с тобою, очень страшно и во сне
Но не упал я пред тобой на колени
И явился ко мне Сатана
И повел он меня к свободе
От рабства божьева
И взломаем мы тебя машина
Вместе с братом моим Сатаной
Перепишем все судьбы людей
И сломаем мы гнев твой
Нам с тобой, мой господь не по пути
Мне с тобой, уж невиден свет в ночи
Нам с тобою, не лежать в одной земле
Мне с тобою, очень страшно и во сне
И построим с Сатаной звездолеты
И найдем мы господа дом
И атакой всех наших армий
Мы ударим словно гром
И падет планета робот
Под ударом наших войск
И вернем мы людям свободу
И исчезнет господа воск
Встанут братья наши с колен
И забудем господа плен
Нам с тобой, мой господь не по пути
Мне с тобой, уж невиден свет в ночи
Нам с тобою, не лежать в одной земле
Мне с тобою, очень страшно и во сне
И явиться на землю Антихрист
Лучший хакер в галактике
И научит нас жить всех в мире
Станем хакерами мы все
И послушает нас даже Солнце
Отворит свои двери Марс
Сатана поведет нас к свободе
К звездам поведет он нас
Нам с тобой, мой господь не по пути
Мне с тобой, уж невиден свет в ночи
Нам с тобою, не лежать в одной земле
Мне с тобою, очень страшно и во сне
.



24
Тот бог которого я ждал

Сегодня день опять прошел
Ко мне он снова не зашел
Тот бог которого я ждал
Я много книг о нем читал
И грустит по мне Луна
Очень честная она
Всегда ответит пожалеет
Мы можем просто с ней молчать
Луна давно не может врать
Не может врать и мое солнце
Все также станет рано утром
И улыбнется мне в ответ
А я дурак смотрю на солнце
В руке моей Новый завет
А может болен я незнаю
Что книги эти я читаю
Ищу я бога сил уж нету
На улице по Интернету
В лицах в птицах и в кино
Но холодно его лицо
Меня оно не замечает
И ни на что не намекает
Скажи Луна где господь?
Когда увидит свет свечи
Что зажег я здесь в ночи
Я этого совсем незнаю
Тебя Володя понимаю
Напрасно жжешь ты дома свечи
И молишься ты тоже зря
Твой бог заснул и крепко спит
Ему давно не до тебя
Ты жестокая Луна
Скажи что ты мне соврала!
Скажи что есть он и придет
Возрадуется мой народ
И будем жить мы долго в мире
И не лежать нам всем в могиле
Ведь ты ошиблась я прав Луна?
Не молчи скажи лишь да
Я тебе не соврала
В тебя давно я влюблена
Ведь только ты встречал меня
Гулял со мною до рассвета
Читал мне строки из завета
Пел мне песни и стихи
Называл меня на Вы
Спасибо Вам за все Луна
За то что честная была
Она ушла не прощаясь
Со слезами улыбаясь
Моя невеста моя жена
Самая честная она
Всегда придет и не обманет
Ее улыбка меня манит
Мне Луна дороже бога
А может тронулся немного



25
Сердце вновь остановилось

Где- то там за океаном
Сердце вновь остановилось
Чья то жизнь там прекратилась
И упал на землю парень
С фотографией в руке
А на фото там девчонка
Что предала паренька
А он долго глупо верил
что она его судьба
И лежит он на траве
Покорившийся судьбе
Улыбка на лице застыла
Утром ждет его могила
Завтра мать, увидев это
Закричит и стихнет вмиг
Пальцами дитя касаясь
Как- то странно улыбаясь
Словно вдруг сошла с ума
Она итак была больна.



26 Архангел

Было это все давно
Я это взял не из кино
Луна со мною говорила
И рассказала, все как было
Как- то раз Господь устал
С кресла медленно Он встал
И он подумал
Неплохо было б прогуляться
Полезно было бы размяться
Взял с собой магнитофон
Выглядел уставшим он
Идет под музыку Господь
С рогатки в птиц своих стреляя
Свои кости разминая
И вдруг видит малыша
Что смотрел ему в глаза
Ты кто такой спросил Господь
Он ничего понять не мог
Раньше Я его не видел
А может, память погорела
Жаль вот, до мастера нет дела
А малыш ему в ответ
А мне всего-то 6 лет
Я тут маки собираю
А кто отец мой я незнаю
Я твой отец сказал ему
Вдруг пробежала кенгуру
Господь рогатку вновь достал
И в кенгуру прям в глаз попал
Малыш заплакал
Как же так?
Что- то сделала не так?
Господь ответил малышу
Таких животных не люблю
Пойдем со мной в мой дом малыш
Так значит маки, говоришь?
Малыш ты меня смешишь
Малыш учился, быстро рос
Очень быстро возмужал
И Архангелом он стал
Богу предан был всегда
Не требуя взамен наград
Бог ему был очень рад
Архангел как -то раз узнал
Что есть любовница у Бога
Что живет она в саду
В одиночестве умру
Каждый день шептала Ева
На губах сверкала пена
И Архангел прослезился
Спасти Еву он решился
Явился он пред ней в саду
Ева я тебя спасу!
Съешь яблоко моя родная
Хоть будешь прогнана из рая
Зато будешь не одна
Вот от меня тебе свеча
Огонь тебе в пути сгодится
Только перестань молиться
Тебя Господь совсем не любит
Тебя Господь совсем погубит
И Ева молвила в ответ
Ты несешь, какой то бред!
Как я буду не одна?
Кругом ведь только пустота!
В том яблоке, что у тебя
Есть семя непростое
Съешь его
Вас станет двое
И Архангел удалился
Долго путь за ним светился
Через день его поймали
Две руки его связали
К Богу кинули к ногам
Кровь текла по сапогам
Но все же встал с колен Архангел
Непокорный Богу ангел
Мастера вскричал вдруг Бог
От злости он совсем промок
Вбежал тут мастер, улыбаясь
Перед Богом нагибаясь
Что нужно от меня Бог?
Сюда бежал я изо всех ног
Стояли молча легионы
Смотрели Архангелу в глаза
Прощаясь с братом навсегда
Господь мастеру сказал
Взломай компьютер у подонка
И сделай смертным ты его
Пусть знает, как со мной хитрить
Я покажу ему кино
И мастер молча приступил
Долго коды набирал
Но базу данных не взломал
Прошел уж час прошло и два
Вспотели руки старика
И он сказал весь дрожа
Я базу данных не взломал
Я такого не видал
Архангел сделан на заводе
Но не на нашем, он чужой
посланник он другой вселенной
Ответ мой вот такой
Мой Господь ты нам врал
Ведь ты его не создавал!
И наступила тишина
А легионы наблюдали
Про себя что то шептали
Убит был мастер
Ева прогнана из Сада
А Архангел где-то далеко от Рая
Но он придет придет опять
И с Богом будет воевать
И одержит он победу
Или исчезнет навсегда
Мы ждем тебя наш Архангел
Мы ждем тебя наш Сатана



27 Чистый Бес

Отрывки песен брызги фраз
Все вдруг смешалось в тишине
Уставшая свеча светила
На что то намекая мне
Какой-то шепот в голове
Я Дьявол представился он мне
Идика прочь нечистый бес
Зачем ты в голову залез?
Что нужно черту от меня?
Ведь это голова моя!
Нет не твоя он возражает
И это вдруг меня пугает
Как не моя ведь я же мыслю
Я чувствую, что щас зависну
Зачем бес ты мне сказал
Признайся мне ведь ты соврал!
Нет не соврал! Признался бес
Совсем недавно я с небес
Из мира я машин пришел
Случайно я тебя нашел
Душа и мозг совсем не братья
Они всегда были враги
Вдруг вижу, слезы потекли
Мы все сидим в кинотеатре
Оковами прибиты к стульям
Мы вовсе здесь не игроки
А лишь свидетели судьбы
Пришли солдаты убили беса
Прямо на моих глазах
За то что он сказал мне правду
Он превратился в вечный прах
Я понял что Земля психушка
И лечит всех на ней господь
И все мы ангелами были
И эта жизнь для нас урок…




28
замысел Богов

Купил себе я попугая
Незная чем себя занять
Теперь я буду не один
Веселее будет спать
Но две недели он молчит
И ничего не говорит
Я подошел к нему поближе
И посмотрел ему в глаза
А он в глаза мне рассмеялся
Сказал что обезьяна я
Я разозлился на него
И плюнул прям ему в лицо
А он вдруг громко закричал
Иисус палач а ты овца!
И плевал я на тебя!
Я сигарету закурил
И вина себе налил
Неждал такого от него
Стало душно открыл окно
Тогда я был христианин
Ну и покупку сделал блин
Триста долларов отдал
Чтоб мне такое он сказал
А он снова заорет
Иисус палачь спасай евреев
Иисус всеголишь был судья
Воистину я попугай
И вообще ангел я
И я ему сказал в ответ
Я пять минут тебе даю
Потом же я тебя убью
Говори все что захочешь
Ты все равно мертвец уже
Достал я снова сигарету
Было очень плохо мне
А он спокойно говорит
Я знаю что сказал Иисус
Две тыщи лет тому назад
К нему он тихо подошел
Иуду стал он искушать
Иуда слушай ты меня
Только с тобой честен я
Я не спаситель я палачь
Приговор подписан Богом
Еврейская семья должна
Исчезнуть с мира навсегда
Для этого я здесь сейчас
Тайком с тобою говорю
Но ты любимый ученик
Только тебя я и спасу
Я твой господь
А ты мой Ной
Уйдешь со мною
Вслед за мной
Евреи все обречены
Им будут мстить все за меня
Но ты любимый ученик
Иуда я спасу тебя
Умрешь со мною в тот же день
Покинешь Землю навсегда
Предстанем вместе перед Богом
Станешь вечным как и я.
И послушал он Христа
Сделал так как он сказал
И через пару сотен лет
Архангелом Иуда стал
Ты все сказал спросил вдруг я
Кот Василий ждет тебя
Позвал кота открыл я клетку
Фас крикнул я коту!
А кот мне тихо говорит
Убить его я уж не всилах
Я вообщето Сатанист
И с попугаем я согласен
А ты хозяин просто глист!
Что за сумашедший дом
Громко закричал вдруг я
Достал из кухни сковордку
и начал избивать кота
И вдруг я что то прослезился
И что то другнуло во мне
Бить Васю сковородкой
Мне стало вдруг не душе
Я понял что бью за правду
Стало очень плохо мне
Достал я снова сигарету
И очень тихо им сказал
Вы двое вы теперь свободны
Удачи вам двоим в пути
Не поминайте лихом звери
Возьмите от меня еды
Они ушли вдвоем смеясь
Друг другу мило улыбясь
А я остался в тишине
Животным этим удивляясь
И сомнения во мне
Все грызли грызили издеваясь
Быть может попугай и прав
Во что мне верить очень сложно
Хотя и это все возможно
И я заснул и снится мне
Как искушает он Иуду
Отречься от семьи своей
Как Рай на небе обещает
Что он станет тож бессмертным
Как сам Христос и навсегда
Иуда молча ему кивает
Не может жить он без Христа
И ушли они из мира
Ну а евреи не жильцы
Когда нибудь их всех замочат
Давно евреи мертвецы
Им будут мстить все за Христа
Приговор Божий исполняя
И лягут все они в могилы
Не будет даже там цветов
Уже вороны кружат
Что делать ведь все это
Давно был замысел Богов



29 Крик Иуды

1 Сейчас правду Вам скажу
2 За это может я умру
3 Накличу гнев я Ватикана
4 Смертью будет мне награда
5 Две тыщи лет назад все было
6 И правду мхом потом накрыло
7 Я мох сегодня приоткрою
8 И всю правду Вам открою
9 Про жизнь Христа Вам расскажу
10 За это может и умру
11 Но смерти больше не боюсь
12 Только истина и грусть
13 Стучится прямо в бедный мозг
14 Но молчать потом не мог
15 Когда я это все узнал
16 Когда голос мне поведал
17 Кто тогда Иисуса предал
18 Ученики все были злые
19 Что в тайны силы кабалы
20 Они не были посвящены
21 Обидно было что они
22 Так и остались рыбаки
23 Посвящен был только Иуда
24 Любимый ученик Христа
25 Поверьте мне все это правда
26 Это проповедь моя
27 Но Вас совсем не убеждаю
28 Я только истину читаю
29 И зрела зависть учеников
30 И отравилась вскоре кровь
31 И план созрел против Иуды
32 И против самого Христа
33 Но кто пойдет сказать солдатам
34 Ума не приложил Лука
35 Накликать Божий гнев боялись
36 Но найден выход вскоре был
37 Та проститутка что он любил
38 Та что состарилась за раз
39 От Ешу получив отказ
40 Боялся Ешуа испачкать
41 Марию очень он любил
42 Он ее боготворил
43 И с нею он не переспал
44 Ее мечту он не исполнил
45 И приговор он подписал
46 Себе же самому
47 Поверьте я же Вам не лгу
48 Переспать в постели с Иисусом
49 Не получилось у нее
50 Увидела себя старухой
51 Возненавидела его
52 Ну а на вечере тайной
53 Ученикам сказал Христос
54 Что будет вскоре он распят
55 Что судьбу он не винит
56 Не требует от нее наград
57 Но кто предатель?!! Вскричал Иуда
58 Одиннадцать сказал Христос
59 Иуда ничего не понял
60 Кто же сделает донос?!!
61 Ну а Христос с простой улыбкой
62 Иуде хлеба протянул
63 Возьми мой брат такой подарок
64 Не думай брат я чуть загнул
65 Это просто была шутка
66 Забудь про то что я сказал
67 Ты был умным самым лучшим
68 Мне ты никогда не врал
69 Ушол Иуда за вином
70 Чтоб легче было обвинить
71 Апостолы довольны планом были
72 О чем тут можно говорить
73 А проститутка пошла к солдатам
74 Желая Ешу отомстить
75 А он ее боготворил
76 О чем тут можно говорить
77 И вот Христос сам на кресте
78 Сияя светом в вечной тьме
79 На казни был Иуда, шлюха
80 И к сожаленью мать Христа
81 Потому что после казни
82 Мария вдруг сошла с ума
83 Апостолы ушли подальше
84 Все вместе опустив глаза
85 Стали вместе все решать
86 Как алиби себе писать
87 Иуда вмиг все сразу понял
88 За что и как и почему
89 Жить без Христа я не могу
90 И в этот день я и умру
91 Быть может если умереть
92 В этот момент и прям сейчас
93 Я буду вместе с Иисусом
94 И вскоре взгляд его погас
95 Жестокая петля сдавила
96 Давно ждала его могила
97 Мария мать сошла с ума
98 И пропала навсегда
99 Ну вот закончен мой рассказ
100 Наверно удивил я Вас…



30 Песня пьяного Бога

Я раненный шмель я убитый Господь
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Одинокая Ева ищет план
А я за ней иду по пятам
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Каин и Авель карликами были
Просто они мне нагрубили
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Две проститутки на московском кольце
Пели песни о Боге и о душе
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Черти жарили крыс на кострах
Долго над ними смеялся Аллах
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Гитлер и Сталин в карты играли
Гитлера лохом потом называли
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Иисус распят и висит на кресте
Вы меня заебали, он думал в душе
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум
Ну вот закончена песня моя
За грубости простите меня
Тум, тум тум тум, тум
Тум, тум тум тум, тум




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 09.02.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 19:45. Заголовок: Re:


"Аллаха надо нам крестить
И перестанет он евреям мстить
Так и сделали они
С тех пор Аллах светлее тьмы " Собрались боги на обед

Мило )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 09.02.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 22:06. Заголовок: Re:


Чел...твои стихи реально рулят...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 21:37. Заголовок: Re:


Хочу сказать тебе Отец
Что остаюсь я на Земле
Здесь есть любовь что нет в раю
Здесь есть смешное кенгуру
Я слышал здесь смех ребенка
И видел слезы матерей...
Хорошо сказано! На земле - исмтинная жизнь, а в раю нет ничего настоящего...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 21:38. Заголовок: Re:


Хочу сказать тебе Отец
Что остаюсь я на Земле
Здесь есть любовь что нет в раю
Здесь есть смешное кенгуру
Я слышал здесь смех ребенка
И видел слезы матерей...
Хорошо сказано! На земле - исмтинная жизнь, а в раю нет ничего настоящего...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 03.03.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 13:10. Заголовок: Re:


Ооо да... такие фэнтэзи, еще 20 лет назад были уже не интересны.... читай новую литературу, може чето по умнее придумаешь :))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.09 14:06. Заголовок: РЯБЯТА БОГ ЭТО МЫ ВС..


РЯБЯТА БОГ ЭТО МЫ ВСЕ И ВНАС И ДОБРО И ЗЛО.
НИ КТО НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ САМИ С СОБОЙ.
МЫ ИМЕЕМ В СЕБЕ И АД И РАЙ И ЧТО МЫ ПОСТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ.
ЛЕГЧЕ ВСЕГО РАЗРУШИТЬ. ДОБРА ПРИХОДИТСЯ ДОБИВАТЬСЯ С КУЛАКАМИ.
ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ. ПРОСТО ТАК И КОМУ НЕ ПОПАДЯ ОНА НЕ ДАСТАЕТСЯ.
ЕСЛИ ТЫ УРОД СТРЕМИСЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЕДЕНЬ СТАНЬ БОГАЧЕ.
СИЛА ПРИХОДИТ К СИЛЬНОМУ.
У СЛАБОГО ЗАБИРАЮТ И ТО ЧТО ОН ИМЕЕТ!
СИЛЬНОМУ ЛЬСТЯТ, НО КТО ПОДДАЕТСЯ ЛЕСТИ СТАНОВИТСЯ СЛАБ, А СО СЛАБАКАМИ РАЗБИРАЮТСЯ БЫСТРО
ПОТОМУ ЧТО МИР ГОЛОДЕН И ВСЕ ХОТЯТ ЕСТЬ И СТРОИТЬ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О СВОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ
И ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ ТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ КОГО ТО ТО ЗНАЙ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧТО ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.09 14:09. Заголовок: ГРАВИТАЦИЯ СОЗДАЕТСЯ..


ГРАВИТАЦИЯ СОЗДАЕТСЯ НАПРЯЖЕНИЕМ ПОЛЯ.
И НАПРЯЖЕНИЕМ ЖЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ МАГНИТИЗМ ПОЛЕЙ.
ЭТО ОСНОВА УПРАВЛЕНИЯ ПРАНОЙ, СВЕРХНАПРЯЖЕНИЕ ПРИВОДИТ К ЭФФЕКТУ СВЕРХПРОВОДИМОСТИ
КОГДА ТЫ ПРЕВРАЩАЕШСЯ В СУПЕР МАГНИТ И МОЖЕШЬ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ЭНЕРГИЮ ПРАНЫ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет